Новости

Какие сегодня частные школы киева цены?

Частные школы киева цены сегодня существенно различаются — все зависит от спектра услуг, которые школа предоставляет для развития ребенка и степени комфорта. Выбирать школу по цене — точно не лучшая идея, ведь именно в школе должна быть заложена основа для будущего ребенка.

Если ориентироваться только на цену, тогда надо идти в государственную школу. Однако, важно помнить, что именно хорошая школа — гарантия того, что ребенок сможет потом поступить в хороший ВУЗ в Украине или даже за ее пределами. Выбирая школу лучше всего остановить свой выбор на I-SCHOOL. Стоимость обучения в школе вполне оправдана, правда сравнительно с иными предложениями на рынке она несколько выше. Стоимость услуг школы составляет 230 000 грн. К стоимости обучение нужно добавить взнос 15 000 грн (уплачивается один раз при поступлении). Однако, если оплата за учебу осуществляется на год вперед тогда лицей предоставляет скидку в размере 5%. Также есть скидка за 2-го и каждого последующего ребенка, который учится в лицее. Скидка в таком случае также составляет 5%. Заплатив эту сумму родители могут оценить “в деле” следующие преимущества лицея:

  • хорошие условия для развития творческих способностей ребенка. В школе дети изучают не просто “классические” предметы в виде математики, физики, химии, языков. В ней созданы все условия для всестороннего развития личности — есть мастерская живописи и хендмейда, вокальная студия, кулинарные курсы и не только;
  • сбалансированное питание с возможностью выбора блюд;
  • наличие различных спортивных площадок для физического развития детей;
  • углубленное изучение английского и немецкого языков;
  • наличие медицинского сопровождения;
  • высококвалифицированное психологическое сопровождение;
  • высокий уровень безопасности (вход на территорию осуществляется исключительно по пластиковым электронным картам) и не только.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.