Автомастерская, Спецтехника, Товары в Украине

Как организована работа передвижных автомастерских

Автосервис на колесах применяется для транспортировки всего необходимого для проведения диагностики, устранения неполадок или планового, технического обслуживания различных видов автомобилей. Работа передвижной ремонтной мастерской предусмотрена в полевых условиях или вдали от расположения стационарных СТО. В кабине придвижной автомастерской располагаются мастера-ремонтники, а внутри фургона  встроены модульные конструкции и имеется необходимое оборудование для выполнения поставленных задач.

Вызов автомастерской на колесах

Найти номер телефона ближайшей передвижной ремонтной мастерской можно с помощью интернета. Диспетчер примет вызов и перенаправит его непосредственно бригаде исполнителей. Как правило, подобные передвижные автомастерские работают круглосуточно.

При оформлении заявки необходимо сообщить приблизительное место нахождения транспортного средства, модель и марку машины, подробно описать ситуацию. Это облегчит и ускорит выполнение поставленной задачи или даст возможность сократить время простоя техники.

Передвижная ремонтная мастерская  идеальный выход для мобильного решения проблем

При производстве передвижных ремонтных автомастерских учтены все детали процесса, особые условия передвижения таких мобильных сервисов, их назначение и другие важные детали, такой фургон максимально приспособлен к выполнению диагностики, обслуживанию, ремонту автомобилей различных типов.

Если есть желание и возможность купить аварийную мастерскую, то не стоит медлить с воплощением мечты в жизнь, ведь это весьма прибыльное капиталовложение. При правильной организации процесса, цена передвижной автомастерской окупится в кратчайшие сроки.

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.