Грузовые авто, Спецтехника

Бортовой полуприцеп: преимущества и особенности прицепного оборудования

Полуприцеп бортовой – специальный вид техники, который предназначен для использования с разными видами транспорта. Купить бортовой полуприцеп можно для перевозки и транспортировки грузов разного типа и по дорогам как общественного назначения, так и по пересеченной местности.

Такой вид оборудования как полуприцеп с бортовой платформой может быть оснащен дополнительным защитным тентом, который обеспечит максимальную защиту груза от ветра, погодных условий и внешнего воздействия.

Тенты бортовых прицепов универсальны и могут использоваться как при критически низких, так и при высоких температурах. Спецтехника от компании VARZ отличается высоким качеством и надежностью, а сам завод является крупнейшим предприятием в Украине. Если решили купить полуприцеп бортовой, стоит знать, что конструкция такого оборудования может быть разборной, за счет чего будет возможность быстро выполнить погрузку нестандартного груза или провести оперативную и безопасную выгрузку.

Если при использовании открытого бортового полуприцепа недостаточно объема кузова, можно использовать дополнительные борта для наращивания. При этом стоит помнить, что такие борта не предназначены для увеличения грузоподъемности.

Используя полуприцеп бортовой купить который можно по приемлемой стоимости и на выгодных условиях напрямую у производителя, вместо переднего борта можно устанавливать специальные отбойники, которые исключат вероятность продольного перемещения груза.

Также, если решили купить новый бортовой полуприцеп стоит знать, что такое прицепное оборудование может быть дополнено электрогидравлическим приводом, за счет применения которого можно проще и быстрее проводить погрузочно-разгрузочные работы. Не меньшей популярностью пользуется и бортовой тентованный полуприцеп, в котором кузовом считается специальная рама, а роль бортов выполняет натянутый тент.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.