Грузовые авто, Перевозки габаритных грузов, Спецтехника, Товары в Украине

О чем стоит помнить грузоперевозчикам, если решили купить трал?

Такой вид спецтехники, как трал прицепной, это дополнительное полуприцепное оборудование, которое предназначено для доставки груза общим весом до 100 тонн. Такие прицепы тралы низкорамного формата могут эксплуатироваться как для спецтехники, так и для других негабаритных грузов.

Если решили трал прицеп купить, советуем совершать такое приобретение напрямую на сайте компании VARZ.UA, которая может предоставить гарантийное и послегарантийное обслуживание в специализированных центрах во многих регионах страны. Кроме того, что трал прицеп делится на виды по высоте платформы, такой тип полуприцепного оборудования имеет ряд дополнительных преимуществ, среди которых стоит выделить:

  • для осуществления разгрузки или выгрузки негабаритной техники с трала низкорамного не придется использовать специальные подъемные механизмы, поскольку бульдозера, комбайны, трактора и прочая спецтехника сможет самостоятельно заехать на платформу трала;
  • трал купить который можно по приемлемой цене обладает низким центром тяжести, за счет чего обеспечивается максимальная устойчивость груженого полуприцепного оборудования на дорогах;
  • трал купить можно не только для перевозки крупногабаритных и негабаритных грузов по дорогам общего назначения, но и в туннелях, под мостами, ЛЭП, поскольку платформа расположена максимально низко к дорожному полотну.

Если выбираете трал для перевозки экскаватора купить такой тип техники можно с разными показателями грузоподъемности, определить которую можно по количеству осей. Это значит, что чем больше в трале для перевозки спецтехники купить который можно на выгодных условиях, тем больше грузоподъемность техники и наоборот.

Если ввести в поисковую строку куплю или продам трал, пользователю будет представлено несколько классов такой техники:

  • легкий прицеп трал низкорамный до 22-25 тонн;
  • средний прицепной трал – 25-45 тонн;
  • прицеп трал тяжеловоз – 45-120 тонн;
  • сверхтяжелые модульные полуприцепы тралы низкорамные, которые могут перевозить более 120 тонн.

Прицеп трал отличается от классического прицепного оборудования рабочей погрузочной высотой. Как правило на прицепе низкорамном этот показатель составляет не более 20 см.

За счет этой особенности на полуприцеп тяжеловоз купить который можно недорого, гусеничная и колесная техника может самостоятельно забираться на платформу. Для этого на полуприцепе трале устанавливают специальные аппарелями (стабилизационные лапы, оснащенные гидроприводом) или пандус.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.